Твое время-2016

30 и 31 января 2016 года в городе Белгороде в МБУК «Дом офицеров» прошел I открытый городской фестиваль-конкурс вокального творчества «Твое время – 2016». Фестиваль проводился в рамках празднования Года российского кино. В нем принимали участие индивидуальные исполнители и творческие коллективы.

Наше трио «Белогорочка» (Кидалова Е.А., Польшикова Т.Е.. Молодик Л.В.) из МБУК «Беловский СДК» и художественный руководитель коллектива «Ивушки» Мясоедовского ДК Листопадов Д.Ф. выступили в номинации «Народное пение» (соло и трио).

Много замечательных коллективов, трио и солистов выступило в эти дни, но самыми лучшими и достойными стали наше трио «Белогорочка» (лауреаты первой степени) и солист Листопадов Д.Ф. (лауреат первой степени). А нашему концертмейстеру и художественному руководителю Щипицину А.П. была объявлена благодарность за участие в конкурсе. С зарядом бодрости и хорошего настроения наши коллеги еще успели выступить в ДК «Сокол» г. Белгорода, где исполнили свои замечательные песни.

Поздравляем  с победой и желаем дальше продолжать завоевывать вершины и радовать ваших слушателей своим профессионализмом!