В рамках исполнения Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области» будет проводиться 2 тур конкурсов по следующим направлениям:

1.Конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств по предоставлению грантов на создание и развитие семейных ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств Белгородской области в рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования».

Прием документов будет осуществляться с 22 июля по 20 августа текущего года включительно.

2.Конкурс по отбору сельскохозяйственных потребительских перерабатывающих и сельскохозяйственных потребительских сбытовых кооперативов, потребительских обществ для участия в мероприятиях по развитию сельскохозяйственной кооперации Белгородской области.

3.Конкурса по отбору проектов грантополучателей для участия в мероприятиях по предоставлению грантов «Агропрогресс».

Информация об условиях участия размещена на сайте департамента АПК и воспроизводства окружающей среды: belapk.ru , вкладка «деятельность», раздел «развитие сельских территорий», гранты (условия могут корректироваться).

Отдел по развитию животноводства

и малых форм хозяйствования

комитета по развитию АПК (тел. 31-16-78)